
Органайзер для бисера, бусин, мелочей, 10 ячеек (12,8х6,5х2,3см)
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: ф 12
+380 (50) 768-22-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для бисера, бусин, мелочей на 10 ячеек из прозрачного акрила
размеры:
Длина 12.8 см
Ширина 6,5см
Высота 2,3см
Продольные стенки стационарные, переработанные стенки съемные, можно менять количество и размер ячеек, с помощью переставных перегородок.
Цвет на фото. Цена указана на 1 шт.
Внимание!! Цвет фото может немного отличаться через цвет вашего монитора
Весь ассортимент товара размещен на сайте Iris-shtori.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 128 мм |
| Материал | Акрил |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество отсеков | 10 |
| Назначение | Для бисера/бусин |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴


