Органайзер для бисера, бусин, мелочей на 7 ячеек из прозрачного акрила
Благодаря органайзеру бисера и бижутерии, вы сможете держать все ваши материалы в аккуратном порядке и легко находить необходимые элементы. Это удобство помогает сделать ваши рукодельные проекты более эффективными и приятными.
Размеры:
Длина 15,5см
Ширина 3,2см
Высота 1,7см
Весь асортимент товара есть на сайте Iris-shtori.
Цвет на фото. Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Акрил |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 17 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴



