
Органайзер для бисера, бусин, мелочей,сердечко
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: ф 12/4
+380 (50) 768-22-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для бисера, бусин, мелочей в виде сердечка из прозрачного акрила
Благодаря органайзеру бисера и бижутерии, вы сможете держать все ваши материалы в аккуратном порядке и легко находить необходимые элементы. Это удобство помогает сделать ваши рукодельные проекты более эффективными и приятными.
Размеры:
Длина см 6,5
Ширина 7,5см
Высота 3,2см
Весь асортимент товара есть на сайте Iris-shtori.
Цвет на фото. Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Акрил |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 32 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴




