Пластиковый органайзер для нитей на 42 отсеков из прозрачного акрила
Невероятно удобный органайзер под стандартные катушки нитей. Цвет прозрачный, который не искажает цвета нитей.
размеры:
Длина 235см
Ширина 130см
Высота 65см
Весь ассортимент товара находится на сайте Iris-shtori.
Цвет на фото. Цена указана на 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для швейных ниток |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 23.5 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴



