
Протяжка металл (регулятор длины) никель 38 * 16 мм для стропы 3,8 см
4 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ф 3278/38нік
+380 (50) 768-22-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Протяжка металева шириной под ленту 32 мм и меньше. С помощью протяжки можно регулировать длину пояска, ручки, лямки и т.д.
Рамка с передвижной перемычкой.
Размер: 38*16 мм.
Внешний размер мм* мм.
Цвет: никель
Толщина металла 3,2 мм.
Передача цвета фото может немного отличаться при переносе цветов вашего монитора.
Весь ассортимент товара находится на сайте Iris-shtori.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Никель |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Тип | Рамка |
| Тип выдвижной системы | Внешние |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пряжка |
| Для стропы шириной (мм) | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴

