
Шнурок цвет розовый для одежды (худи), капюшонов с наконечником, диаметр 5 мм
10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ф 2980рож/ сатін
+380 (50) 768-22-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовый шнурок для одежды с металлическими наконечниками. Круглый, диаметр 5 мм. Может использоваться для капюшонов, худи, спортивных костюмов. Длина 130 см.
Цвет в описании и на фото.
В ассортименте присутствует большая гамма цветов.
Весь ассортимент товара находится на сайте Iris-shtori.
Внимание!! Цвет ткани может немного отличаться из-за цвета передачи вашего монитора.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Текстильные шнуры |
| Применение | Одежда |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Розовый |
| Светоотражающая | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Диаметр | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴


